×
Адвокатское бюро ЕМПП сообщает о присоединении к фирме в качестве партнера Василия Кузнецова

Адвокатское бюро ЕМПП сообщает о присоединении к фирме в качестве партнера Василия Кузнецова

11.11.2023

Адвокатское бюро ЕМПП сообщает о присоединении к фирме в качестве партнера Василия Кузнецова.

«Мы очень рады приветствовать Василия в качестве нового партнера фирмы. Он является одним из лучших судебных специалистов страны с огромным опытом представления российских и иностранных клиентов в спорах в России и по всему миру. Его приход значительно усилит нашу практику разрешения споров и дополнит существующие возможности фирмы консультировать клиентов по широкому кругу вопросов», – отметили Сергей Егоров и Валентин Петров, управляющие партнеры «ЕМПП».

Василий Кузнецов представляет интересы российских и международных клиентов в крупных судебных и арбитражных разбирательствах с 2002 года. Ранее был советником Clifford Chance, партнером Dechert, партнером Quinn Emanuel, партнером и главой российской практики разрешения споров Baker Botts, управляющим партнером «Кузнецов Марисин и партнеры».

Он являлся членом Экспертного совета журнала «Третейский суд», членом Комиссии ICC по арбитражу и АДР от России, неоднократно отмечался в качестве ведущего специалиста изданиями Chambers Europe и Legal 500 EMEA.